Оставьте заявку
Наверное, нет ни одного жителя Минска, который бы не слышал о нашумевшей застройке в Новой Боровой. И дело не только в активной рекламной компании, а в действительно уникальных, принципиально новых решениях, которые предлагает застройщик «А-100 Девелопмент». Нестандартный и яркий дизайн домов и прилегающих территорий, закрытые дворы с Wi-Fi, отличные детские площадки и это еще не все.
В нашем перечне – несколько самых интересных и нестандартных решений от застройщика.
Опция «не первый и не последний этаж» при поиске жилья, а также скидки на квадратный метр квартир, расположенных на первом этаже, свидетельствуют о том, что такое жилье пользуется меньшим спросом и считается не слишком удобным. Но только не в Новой Боровой! Застройщик применил уникальное для Беларуси решение: вход в квартиру на первом этаже жильцы смогут осуществлять не через общий подъезд, а через собственную террасу. Согласитесь, иметь свою личную территорию за пределами стен квартиры – очень заманчиво.
Концепция последних этажей тоже приятно удивляет. Здесь спроектированы двухуровневые квартиры с большим количеством свободного пространства, позволяющего организовать все по вашему желанию и вкусу. Безусловный шик этому жилью добавляют французские окна «в пол», пропускающие много света и открывающие прекрасную перспективу.
Исключительно удобное решение от застройщика, оставляющее место для вашей фантазии. Внушительную площадь в 51 кв.м. можно обставить как квартиру-студию в стиле open-space. Но если вам ближе традиционный вариант планирования жилого пространства, и вы хотите полноценную спальню вместо спальной зоны, то легко можете добавить стену-перегородку и превратить часть метров в отдельную комнату. Вашу квартиру с самостоятельной спальной комнатой и жилой комнатой с кухонным оборудованием можно будет смело назвать «евродвушкой».
Купить квартиру в новостройке можно с минимумом документов (заявка и паспорт), и взносом в размере 40% стоимости жилья. Предложение ограничено и распространяется не на все квартиры: подробности всегда можно уточнить в отделе продаж. Там же можно уточнить условия покупки квартиры в рассрочку сроком на пять лет.
Узнать о другиx ценах на однокомнатные новостройки в каталоге Salere.by
Больше квартир в каталоге готовых новостроек на Salere.by
Читайте также:
Оставьте заявку