Оставьте заявку
Белорусские строители работают не только у себя в стране, но и помогают с возведением жилья за пределами республики. Купить однокомнатную квартиру в «Белорусском квартале» смогут жители Обнинска (РФ).
Купить однокомнатную квартиру, равно как и жилье другой площади, можно в четырехподъездном доме на двести шестнадцать квартир, открытом при участии Анатолия Черных, министра архитектуры и строительства Республики Беларусь.
Калужская область, где находится Обнинск имеет хорошие связи с нашей страной, что позволило заключить соглашение о возведении десятиэтажного дома. Он станет «первой ласточкой» из 3-х многоквартирников, строящихся белорусами на российской земле.
«Белорусский квартал» обладает своей концепцией, залог которой безопасность и комфорт при формировании среды для жизни. Территория будет находиться под контролем доступа, оборудована камерами видеонаблюдения и охраной с режимом работы 24 часа в сутки.
Тренажеры прямо на улице, площадки для игр в баскетбол, мини-футбол, гандбол, равно как и детское зонирование – все это предусмотрено в новом квартале. Помимо этого закладывается вместительная парковка и свободный беспроводной интернет. Особенность домов – специальные лифты для людей с инвалидностью.
Оставьте заявку